Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Экономия традиционные автоматические здоровья термостатический датчик водопроводной воды
оборотный
Inquiry
 
Горячие Продажа латуни бассейна CE одобрил мгновенной Ротари тепла кран
оборотный
Inquiry
 
Волоконно-оптический терминал Терминал-8
оборотный
Inquiry
 
Удобный волокна доступа терминал-2 ядра
оборотный
Inquiry
 
Антенный сигнальный усилитель
  • Антенный сигнальный усилитель
  • 12V УНИВЕРСАЛЬНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ РАДИОАРТЕННА СИГНАЛЬНАЯ СИГНАЛЬНАЯ АНТЕННА JINBO JBA-629 СПЕЦИФИКАЦИИ: FUCTION: AM / FM НАПРЯЖЕНИЕ: DC 12V ЗНАК: ДИАПАЗОН КАБЕЛЯ УСИЛИТЕЛЯ: 26,5 ДЮЙМОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ПРИЕМНИК СИГНАЛА -ВЕМЕНА -УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Т
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Биластин CAS: 202189-78-4
  • Биластин CAS: 202189-78-4
  • Если вы собираетесь ознакомиться с информацией о 202189-78-4 от одного из ведущих производителей и поставщиков 202189-78-4 в Китае, Biopharmaleader Co., Ltd всегда к вашим услугам.Информация о товаре
  • Шанхай Biopharmaleader Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
3,5 мм до 2,4 мм адаптера
  • 3,5 мм до 2,4 мм адаптера
  • Адаптер серии 3,5 мм-2,4 мм. Основные характеристики. Характеристический импеданс: 50 Ом. Диапазон частот: постоянный ~ 30 ГГц. КСВ: постоянный ток ~ 30 ГГц. 1.2макс. Долговечность разъема: 700 циклов. Диапазон температур: -60 ℃ ~ + 165 ℃. Используемая сп
  • Сиань Shenghao электронные технологии Co., ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
QSFP-40G-ER4
  • QSFP-40G-ER4
  • 1. NA: QSFP-40GB-ER4 2. Скорость передачи данных до 41,25 Гбит / с 3. Поддержка IEEE 40GBASE-ER4 при 41,25 Гбит / с 4. Расстояние передачи до 40 км (SMF) 5. + единичный источник питания 3,3 В
  • Шэньчжэнь Bitnetcom технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Морская УКВ антенна
  • Морская УКВ антенна
  • МОРСКОЙ ПРИЕМНИК GPS JBA-858-1 HIGH GAIN GPS ПРИЕМНИК НАВИГАЦИОННАЯ АНТЕННА С TNC ЖЕНСКИЙ СОЕДИНИТЕЛЬ СОЕДИНИТЕЛЬ СОЕДИНЕННЫЙ КАБЕЛЬ ДЛЯ ЛОДКИ / КОРАБЛЯ 100% НОВИНКА высококачественная спецификация диэлектрической антенны Центральная частота 1575,42 МГц +
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Пружинная подвеска CB Whip Antenna
  • Пружинная подвеска CB Whip Antenna
  • JINBO CB COIL METER WHIP ANTENNA 27MHZ SPRING ANTENNA M271-2 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Частота: 27MHZ Усиление: 2,15dB Макс. Мощность: 5 кВт Разъем: MJ3 / 8 "-24 Длина: 160 см Особенности продукта: · -Helican Coil CB / 175cm Meter Antenna · Открытая спи
  • Zhejiang Jinbo Electron Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:023-8656118
 
новый Продукты